От Пекина до Лондона. 21.by

От Пекина до Лондона

20.05.2018 21:03 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В четверг в Минск прибыл караван участников автопробега Пекин-Москва-Минск-Лондон на Geely Atlas.

Минск – практически середина большого пути. Разумеется, сначала заехали в автоцентр Geely «Лакшери Моторс», куда была приглашена и «Мисс Беларусь-2018» Мария Василевич. Именно в этот день она получила ключи от своего подарка – белоснежного кроссовера Geely  Atlas.

Затем караван отправился на производственную экскурсию по заводу «БелДжи». Китайские журналисты, которые сейчас находятся в пресс-туре по Беларуси, с удовольствием присоединились к участникам пробега.

Кирилл Шоломицкий, заместитель директора по маркетингу и продажам предприятия «БелДжи»: «Это очень знаковое событие, которое олицетворяет собой для бренда Geely движение от китайского бренда к европейскому. Geely очень много делает для интеграции с европейскими рынками. Это бренд Volvo, это концерн Daimler. Автопробег –  знак того, что китайский автомобиль приходит в Европу не по китайским, а по европейским стандартам качества, стандартам автомобиля. Они не могли проехать мимо, потому что мы первый завод такого класса на территории Белруси. Для Geely мы важный партнёр, нужный партнёр».

Поломок в пути не возникало, автомобилям лишь планово заменили масло в сервисном центре в Москве. За время пути машины проедут 18 тысяч километров и покажут себя в 58 городах.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​В четверг в Минск прибыл караван участников автопробега Пекин-Москва-Минск-Лондон на Geely Atlas.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика