В Бресте можно зарабатывать до 100 рублей в день на личном автомобиле. 21.by

В Бресте можно зарабатывать до 100 рублей в день на личном автомобиле

21.05.2018 09:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Такие условия предлагает международный сервис «Максим» который приглашает водителей к сотрудничеству.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news55703.php

В Бресте можно зарабатывать до 100 рублей в день на личном автомобиле


Если тебя не удовлетворяет уровень дохода или хочется работать на себя, сервис «Максим» – то, что тебе нужно. С ним можно возить пассажиров и получать за это деньги. При этом график работы свободный. Можно выполнять заказы, когда удобно, и легко совмещать это с основной работой. Вот три причины, почему быть партнером сервиса выгодно.

1. «Максим» — один из лидеров мирового рынка по заказу транспорта. Помимо Беларуси сервис работает еще в 9 странах мира. Престижно сотрудничать с международной компанией и развиваться вместе с глобальным брендом.

2. Сервис популярен у жителей Бреста, поэтому заказов много. В качестве оплаты информационных услуг сервис взимает комиссию с каждого выполненного заказа. Она низкая, поэтому практически вся стоимость поездки — личный доход водителя. На сайте-калькуляторе maximdriver.com можно рассчитать заработок с учетом класса своего автомобиля, расхода топлива и продолжительности работы. Также на сайте можно проверить, сколько заказов достаточно выполнить, чтобы заработать нужную сумму.

3. Сервис использует самые современные технологии. Например, для работы с заказами предоставляется приложение Taxsee Driver. Оно заранее рассчитывает стоимость и выстраивает маршрут поездки, показывает ближайшие заказы, позволяет бесплатно связываться с оператором и пассажиром. В приложении можно просматривать заказы и выполнять наиболее удобные в данный момент. Или включить режим, чтобы каждый следующий заказ начинался рядом с местом, где водитель высадил предыдущего пассажира. Так можно выполнять заказы по цепочке и не тратить впустую время и топливо.

Для того чтобы начать сотрудничество с сервисом «Максим», нужно заполнить анкету на сайте taximaxim.by в разделе «Работа водителем» или обратиться в офис по адресу: ул. Кирова, 50. Телефон офиса: 70-04. Пора ехать!

Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Такие условия предлагает международный сервис «Максим» который приглашает водителей к сотрудничеству. Если тебя не удовлетворяет уровень дохода или хочется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика