ХАНЧИЦЫ. Коллектив единомышленников. 21.by

ХАНЧИЦЫ. Коллектив единомышленников

21.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ХАНЧИЦЫ. Коллектив  единомышленников

Сельский филиал-клуб и библиотека в агрогородке находятся в одном здании.

 

Это обстоятельство очень сблизило  заведующего клубом Марию Колошу, аккомпаниатора Виктора Романчука, библиотекаря Наталью Сауль и уборщика служебных помещений Ольгу Радецкую. И цели общие, ведь они приобщают к культуре и духовным ценностям местных жителей, развивают их творческие способности.


Для культурного отдыха и развития способностей при клубе работают любительские объединения: семейное «Я + ТЫ = МЫ», для пожилых – «Добрые соседи», для детей – «Кудесница». Есть женская и детская вокальные группы.


Книжный фонд библиотеки небольшой, но разнообразный. Здесь любой читатель может найти себе литературу по душе. Хотите перечитать классическую литературу или погрузиться в мир фантастики? Пожалуйста, в библиотеку. Даже пообщаться в тесном кругу, поделиться семейными секретами можно в библиотеке, где работает любительское объединение «Семейный круг».

 

ХАНЧИЦЫ. Коллектив  единомышленников

 

Можно здесь ознакомиться с новинками литературы, почитать журналы. Всегда рада помочь в выборе литературы библиотекарь Наталья Анатольевна. Так же, как и уборщик служебных помещений Ольга Николаевна. Она ведь двадцать пять лет была библиотекарем в Ханчицах. Ей все здесь знакомо и близко. И сегодня она с удовольствием помогает молодому библиотекарю, дает ценные советы, а также является непосредственным участником всех культурных мероприятий. Все вместе они – команда единомышленников, готовых поддержать друг друга.

 

Людмила БАЛЫШ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сельский филиал-клуб и библиотека в агрогородке находятся в одном здании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика