Такси-блюз: мысли вслух от профессиональной авто-леди, водителя такси, Оксаны Демидович. 21.by

Такси-блюз: мысли вслух от профессиональной авто-леди, водителя такси, Оксаны Демидович

21.05.2018 17:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Я всегда любила водить. Права у меня есть уже лет 12, вожу авто лет с десять. Попробовала разные виды транспорта, даже фуру, лишь мотоциклов как-то боюсь.

Увидела за рулем такси девушку. Подумала: «А почему бы и себе не попробовать?» Прошла собеседование, потом обучение на карту таксиста – и вперед!

Клиенты садятся – удивляются: «Оппа, девушка!» Но потом, прощаясь, говорят: «Ну, теперь будем заказывать ваше такси!»

Утро начинаю с новостных сайтов. Приложение «Прогноз погоды» есть в смартфоне, но если не по работе, то меня она особо не интересует.

До недавнего времени я сама ходила крашеной блондинкой. И к юмору о блондинках за рулем отношусь совершенно нормально. Если анекдот смешной, то тоже с удовольствием посмеюсь, почему нет?

Когда-то, будучи блондинкой, ехала на фуре за рулем. Один встречный мужик увидел – и по тормозам! Чуть ли не наполовину в форточку высунулся!

На дороге тупят как девушки, так и мужчины. Это не зависит от цвета волос или пола. Может, у человека что-то в семье случилось, или перепад погоды подействовал, ну он и едет на своей волне…

Помню, самый первый раз сдавала на права. Теорию знала хорошо. Осталось вождение. Я это любила, получалось у меня все нормально, и казалось, сдам без проблем. Но тут ко мне сел человек в форме, а я привыкла видеть рядом инструктора. Понятно, растерялась и тут же, выезжая со двора, перепутала право и лево. Говорю: «Знаете, давайте я приду через семь дней». Он: «Что, дальше не поедем?» Я: «Нет! Что-то я вас боюсь!» А через неделю настроилась и хорошо проехала на незнакомой мне машине.

Продолжение в номере за 19 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Я всегда любила водить. Права у меня есть уже лет 12, вожу авто лет с десять. Попробовала разные виды транспорта, даже фуру, лишь мотоциклов как-то боюсь.«
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика