Опередить и задержать. Профессиональный выбор милиционера-водителя оперативно-дежурной службы Артёма Путило. 21.by

Опередить и задержать. Профессиональный выбор милиционера-водителя оперативно-дежурной службы Артёма Путило

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С первых дней службы в отделе внутренних дел райисполкома проявляет свои лучшие качества милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Артём Путило.

В группе кадров РОВД, которую возглавляет заместитель начальника ОВД райисполкома Алексей Михаленко, уделяют пристальное внимание пополнению личного состава достойными сотрудниками. Не ошиблись и в Артёме Путило. С первого знакомства с ним чувствовалась уверенность мужчины в своих способностях, неподдельное желание стать защитником правопорядка.

Биография Артёма Сергеевича ещё только пишется. Знакомясь с ней, нельзя не отметить его целеустремлённость в выборе жизненных целей.


Артём Путило

Родился он в г. Мстиславле. После учёбы в гимназии г. Мстиславля продолжил обучение в Климовичском государственном аграрном колледже, где получил специальность техника-механика. С окончанием учебного заведения подходило время отдать свой долг Родине — отслужить срочную.

Службу проходил в г. Бобруйске во внутренних войсках водителем специального автомобиля. Полтора года службы не прошли даром. Парень окреп физически, возмужал. В армии он принял решение служить в органах внутренних дел.
После прохождения обучения в центре повышения квалификации был принят в РОВД на должность милиционера-водителя.

Скромный, немногословный. Артём Сергеевич не любит рассказывать о своих милицейских буднях.

— В мои обязанности входит содержание закреплённого за мной транспортного средства в технически исправном состоянии, вовремя выезжать на задержание лиц, совершивших преступление, — говорит он.

А. Путило нужно быть всегда начеку, как говорят военные, в постоянной боевой готовности. Успеть помочь людям, защитить их от преступных посягательств — это его главная задача, с которой он успешно справляется.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С первых дней службы в отделе внутренних дел райисполкома проявляет свои лучшие качества милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Артём Путило. В группе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика