С большим масштабом Международный день семьи отпраздновал районный отдел по чрезвычайным ситуациям. 21.by

С большим масштабом Международный день семьи отпраздновал районный отдел по чрезвычайным ситуациям

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках первого этапа акции «Не оставляйте детей одних!» он, объединившись с Центром социального обслуживания населения и Центром культуры и народного творчества, устроил череду познавательных мероприятий для многодетных семей.

Первая площадка — видеоцентр «Ветковский» — собрала участников 11 мая. Но прежде чем попасть на развлекательную программу с просмотром мультфильмов из серии «Волшебная книга МЧС», родителям и детям необходимо было пройти ряд испытаний. Взрослые решали тесты «Гордимся, что научили», давали правильные названия знакам пожарной безопасности, а дети собирали пазлы и разбирались, как действовать в чрезвычайных ситуациях. За несколько дней увлекательные приключения прошли 20 семей.

12 мая многодетные семьи собрались на городском стадионе. Здесь проходил ряд подвижных эстафет под общим названием «Папа, мама, я — спортивная семья». В ловкости и сообразительности соревновались семьи Юзенковых, Бибиковых и Журавлёвых. Победа осталась за Журавлёвыми. Но самое главное — семьям напомнили: детей без присмотра ни в коем случае оставлять нельзя. Лучше всем вместе весело и полезно провести время.

Спартак АНТОНЕНКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках первого этапа акции «Не оставляйте детей одних!» он, объединившись с Центром социального обслуживания населения и Центром культуры и народного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика