Есть идея. 21.by

Есть идея

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

— Участвуя в спортивных состязаниях, организованных в городском парке на празднование 9 Мая, обратил внимание, каким интересом у взрослых и ребятишек пользуется стрельба по мишени из пневматической винтовки. Дух соперничества, море адреналина и хорошего настроения… Возникла мысль о необходимости возобновления в Лоеве работы тира. Стрельба — полезное занятие, совмещающее в себе спорт, захватывающее увлечение и активный отдых. Такой зрелищный аттракцион, я уверен, пользовался бы популярностью у горожан и гостей Лоева, особенно у молодёжи, желающей проверить себя на меткость, ловкость и концентрацию.

Сергей Романов,
пенсионер МВД.

ОТ РЕДАКЦИИ: По информации директора Лоевской ДЮСШ Николая Станкевича, в настоящее время в некоторых учебных учреждениях Лоевщины в рамках образовательного процесса проводится кружковая работа по данному виду спорта.
Детско-юношеская спортивная школа предоставляет имеющийся спортивный инвентарь для проведения районных спортивно-массовых мероприятий.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
— Участвуя в спортивных состязаниях, организованных в городском парке на празднование 9 Мая, обратил внимание, каким интересом у взрослых и ребятишек пользуется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика