Фигурное маневрирование, служебные собаки и уникальный автобус-тренажёр — ГАИ готовит для гродненцев сюрпризы к .... 21.by

Фигурное маневрирование, служебные собаки и уникальный автобус-тренажёр — ГАИ готовит для гродненцев сюрпризы к ...

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Посмотреть выступление служебных собак, выставку оружия, автомобилей и мотоцкилов, а также отправиться в путешествие с ПДДшкой можно будет на площади Тизенгауза в пятницу, 1 июня.

Во время проведения XII Фестиваля национальных культур Госавтоинспекция проведёт акцию «Кірмаш бяспекі», которая будет состоять из двух частей.

В первой части будет организована работа интерактивной площадки безопасности дорожного движения, где сотрудники ГАИ проведут конкурсы — дети смогут проверить свои знания по Правилам дорожного движения, показать навыки управления велосипедом. Победители получат сладкие подарки. Будет работать выставка вооружения, специальных средств, служебных автомобилей и мотоцкилов. Кроме того, пройдут показательные выступления сотрудников милиции со служебными собаками.

На площадке проведения мероприятия организуют обучение детей с использованием специализированного автобуса-тренажёра «Школа дорожной безопасности».Все дети смогут принять участие в квесте «Путешествие ПДД-шки». Сфотографироваться на память можно будет в фотозонах.


Вторая часть акции начнётся с АвтоМотоПарада, в котором примут участие ретро клубы — завершится парад на площади Тизенгауза. Желающие смогут сфотографироваться с транспортными средствами. Затем на площадке выступит военный оркестр Гродненского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, который покажет плац-концерт. Следом на всей проезжей части площади будет организовано фигурное маневрирование инспекторов ДПС на служебных транспортных средствах. Завершит вечернюю часть акции танцевальный флешмоб от чирлидерской команды «Dartly».

Первая часть мероприятия пройдёт с 12:00 до 16:00, вторая — с 17:20 до 19:30.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посмотреть выступление служебных собак, выставку оружия, автомобилей и мотоцкилов, а также отправиться в путешествие с ПДДшкой можно будет на площади Тизенгауза в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика