В Солигорском районе задержали водителя BMW на поддельных российских номерах. 21.by

В Солигорском районе задержали водителя BMW на поддельных российских номерах

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


21 мая около 14:20 в Солигорском районе произошла погоня. Автомобиль БМВ с выделяющимся московским госномером привлек внимание сотрудников ГАИ.

Автомобиль не остановился по требованию сотрудников ОГАИ Солигорского РОВД, в результате чего началось его преследование.

Водитель пытался скрыться, но нарушителя удалось блокировать и остановить. После остановки он отказался выходить из машины и предъявлять документы. В следующий момент он нажал на газ и продолжил скрываться на скорости около 230 км в час, сообщили в ГАИ города Солигорска.

В результате повторной погони нарушителя удалось задержать вблизи д. Великий Лес в Солигорском районе.



В ходе досмотра автомобиля в багажнике были найдены 4 пары регистрационных номеров РФ с одинаковой комбинацией цифр. Также было установлено, что на автомобиле установлены поддельные регистрационные номера, а его цвет в техпаспорте не соответствует реальному цвету.

Позже инспекторы выяснили, что водитель ранее решением суда лишен водительских прав на 5 лет. По данному случаю проводится проверка, водитель задержан.



AutoRun.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 мая около 14:20 в Солигорском районе произошла погоня. Автомобиль БМВ с выделяющимся московским госномером привлек внимание сотрудников ГАИ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика