В Новополоцке объявили субботник, чтобы навести порядок перед юбилеем. Куда пойдут деньги?. 21.by

В Новополоцке объявили субботник, чтобы навести порядок перед юбилеем. Куда пойдут деньги?

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В последнюю субботу месяца, 26 мая, в Новополоцке и горпоселке Боровуха пройдет городской субботник.


– Его цель – навести порядок на дворовых территориях, в парках и скверах в преддверии старта праздничных мероприятий по случаю юбилея нашей малой родины. Возможность поддержать благое дело есть у каждого новополочанина. В этот день представители трудовых коллективов на добровольной основе могут потрудиться на своих рабочих местах или поучаствовать в благоустройстве городских объектов, дворов, пишет novaya.by.

Заработанные во время субботника денежные средства будут направлены на финансирование работ по благоустройству территории городского парка культуры и отдыха, поймы реки Двина, площадки, прилегающей к ГУДО «Дворец детей и молодежи», оборудование пешеходных переходов дополнительными элементами световой сигнализации, строительство духовно-просветительского центра и создание обучающего центра безопасности жизнедеятельности.

Накануне юбилея города Gorod214.by продолжает знакомиться с лучшей книгой об истории Новополоцка (автор - Макс Шлеймович) и рассказывать вам о самых интересных местах в ней. Мы уже показывали фотографии тех, кто (и как) строил нефтеград 60 лет назад. Удивлялись факельному шествию и сжиганию чучела со свастикой на десятилетие города. Вспомнили, как появились «Пралеска», новый автовокзал и гостиница «Беларусь».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
– Его цель – навести порядок на дворовых территориях, в парках и скверах в преддверии старта праздничных мероприятий по случаю юбилея нашей малой родины....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика