В Мышковичской СШ прошел праздник, посвященный Дню пионерской дружбы. 21.by

В Мышковичской СШ прошел праздник, посвященный Дню пионерской дружбы

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG-d354d1ba0064141d6867ca5b6f315273-V
«Виват, пионерия!» — под таким девизом в Мышковичской СШ прошел пионерский праздник, посвященный Дню пионерской дружбы, знаменательный не только для современных детей и подростков, которые с гордостью носят пионерский галстук, но и для многих поколений взрослых. Об этом рассказала педагог-организатор учреждения образования Татьяна Безгодова.

В качестве почетного гостя на праздник была приглашена ветеран пионерского движения А.А.Короткова. В своем выступлении она поделилась с ребятами своими воспоминаниями о деятельности пионеров прошлых лет. В знак благодарности нынешние пионеры дружины имени К.П.Орловского подарили гостье памятный значок.
Все присутствующие исполнили песню «Взвейтесь кострами, синие ночи…». Минутой молчания почтили память пионеров-героев, чьи имена вошли в историю пионерского движения.
Председатель совета дружины Мария Радевская рассказала о деятельности дружины им.К.П.Орловского за 2017/2018 учебный год, а самые активные ее участники были отмечены словами благодарности.
С каждым годом дружина пополняется новыми активными, энергичными ребятами.
Для октябрят 4 класса этот день стал особенно запоминающимся: в торжественной обстановке они были приняты в ряды ОО «БРПО».
Творческие номера, песни о дружбе, выступление агитбригады пионеров дружины «Мышковичи.by», танец «Пионерская зорька» зажгли в ряды сердцах ребят желание творить, дерзать и вести за собой друзей и сверстников. Праздник прошел в атмосфере дружбы и товарищества.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Виват, пионерия!» — под таким девизом в Мышковичской СШ прошел пионерский праздник, посвященный Дню пионерской дружбы, знаменательный не только для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика