Конкурс детского творчества собрал юных исполнителей в Кольчунах. 21.by

Конкурс детского творчества собрал юных исполнителей в Кольчунах

22.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В отделе культуры и досуга агрогородка Кольчуны состоялся XII районный конкурс детского эстрадного творчества «Вясковы жаваронак». В очередной раз талантливые дети Ошмянщины сумели удивить зрителей своим мастерством и любовью к музыкальному искусству. В конкурсе в этот день принимали участие вокальные группы, дуэты и солисты-вокалисты в возрасте от 6 до 15 лет.


Диплом «Творческая надежда» по итогам прослушивания вручили самой маленькой участнице конкурса Маргарите Антонович из сельского клуба агрогородка Мурованая Ошмянка. В возрастной категории 10-12 лет победительницей стала Полина Пашковская, участница творческого объединения сельского клуба агрогородка Боруны. В возрастной категории 13-15 лет 1-е место занял Артем Гружевский, представлявший на конкурсе отдел культуры и досуга агрогородка Новоселки. Второе место в этой номинации разделили Виолетта Снежко из сельского клуба агрогородка Мурованая Ошмянка и  Анастасия Снежко  из деревни Буденовка. Интересные творческие работы ребят, не ставших победителями, были отмечены дипломами участников «За пропаганду эстрадного искусства».


На протяжении всего конкурсного дня радостное и бодрое настроение дарила юным зрителям Анастасия Кеда из отдела культуры и досуга агрогородка Жупраны, представившая игровую программу «В гостях у Карлсона».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В отделе культуры и досуга агрогородка Кольчуны состоялся XII районный конкурс детского эстрадного творчества «Вясковы жаваронак». В очередной раз талантливые
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика