Игорь Шуневич: Мы смогли путем жестких, где-то неординарных мер значительно уменьшить наркоугрозу в стране. 21.by

Игорь Шуневич: Мы смогли путем жестких, где-то неординарных мер значительно уменьшить наркоугрозу в стране

22.05.2018 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. По итогам доклада Александру Лукашенко Игорь Шуневич отметил, что снизить уровень преступлений, связанных с наркотиками, удалось путем жестких, а иногда и нестандартных мер, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко потребовал строго дифференцировать ответственность потребителей и поставщиков наркотиков


Статистика говорит, что они себя оправдали. А если говорить о разделении ответственности между поставщиками и потребителями незаконных веществ, то она в некоторой степени уже внедрена. Министр также доложил Президенту о международном сотрудничестве правоохранителей.


Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси:
Основные тренды, которые наметились с конца 2017 – начала 2018 года, они сохраняются. Это снижение общего уровня преступности. Пусть и меньшими темпами, но, тем не менее, имеет место быть.

Отдельно доложил ситуацию по борьбе с наркотиками в стране. Мы смогли путем жестких, где-то неординарных правовых и практических мер наркоугрозу в стране уменьшить, причем значительно. Вывести на такой уровень, который позволят говорить о том, что мы адекватно отреагировали на вызовы и угрозы, созданные наркоэкспансией в нашем государстве.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. По итогам доклада Александру Лукашенко Игорь Шуневич отметил, что снизить уровень преступлений, связанных с наркотиками, удалось путем жестких,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика