МВД предлагает создать свои специализированные лицеи в регионах. 21.by

МВД предлагает создать свои специализированные лицеи в регионах

23.05.2018 08:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





Он сообщил, что сегодня 70% абитуриентов лицея МВД — это дети из неблагополучных семей и сироты, которые приходят на полное государственное обеспечение. Министр отметил, что полное гособеспечение, определенный порядок, правильная организация учебы, физического и идеологического воспитания позволяют подготовить любого подростка как к службе в ОВД, если он захочет, так и просто к достойной жизни, поступлению в вуз. «Учеба в лицее также помогает поправить физическое и моральное здоровье учащихся», — обратил внимание Игорь Шуневич.

Министерство внутренних дел готово пожертвовать частью своих вакантных должностей для того, чтобы сформировать в лицеях крепкие педагогические и воспитательные составы. «Я выступил с такой инициативой. Глава государства поручил более глубоко ее изучить, решение пока не принято», — сказал министр внутренних дел.

Фото: БЕЛТА
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он сообщил, что сегодня 70% абитуриентов лицея МВД — это дети из неблагополучных семей и сироты, которые приходят на полное государственное обеспечение....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика