В минувшие выходные состоялась XV районная спартакиада. 21.by

В минувшие выходные состоялась XV районная спартакиада

23.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



19 мая на городском стадионе была проведена XV спартакиада среди работников районного и сельских исполнительных комитетов. Соревнования прошли в торжественной атмосфере: в субботу свой праздник отмечали работники физической культуры и спорта. Дал старт состязаниям председатель райисполкома Александр Витальевич Дорошенко. В своем выступлении перед участниками и болельщиками он отметил, что «спорт – это не только высшие достижения и рекорды, это, прежде всего, возможность реализовать свой потенциал и заявить о своей активной жизненной позиции, желании добиваться поставленной цели, двигаться вперед». Александр Витальевич констатировал: «За 15 лет проведения спартакиады мы все приобщились к занятию физической культурой и спортом. За это время сформировались сильные и сплоченные команды. Спортивные соревнования дают нам возможность проявить качества, которые и в профессиональной деятельности позволяют добиваться высоких результатов».

13 команд боролись за призовые места в плавании, легкоатлетическом кроссе и эстафете, мини-футболе, волейболе, дартсе, переноске тяжести, гиревом спорте, стрельбе, армрестлинге и перетягивании каната. По итогам всех соревновательных этапов были показаны следующие результаты: 1-е место заняли спортсмены Брашевичского сельисполкома, «серебро» спартакиады досталась представителям Закозельского сельисполкома, бронзовым призером стала команда райисполкома.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками, грамотами и ценными призами от отдела образования, спорта и туризма.


























Оксана КУЦЕНКО
Фото Ивана ЛЕОНЧИКА

 

 

 

 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19 мая на городском стадионе была проведена XV спартакиада среди работников районного и сельских исполнительных комитетов. Соревнования прошли в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика