Мама, папа, я – безопасная семья!. 21.by

Мама, папа, я – безопасная семья!

23.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мама, папа, я – безопасная семья!

Семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – безопасная семья!», приуроченный к Международному дню семьи в рамках акции МЧС «Не оставляйте детей одних!», прошел в ГУО «Ясли-сад № 2 г. Свислочь».

 

Работники учреждения дошкольного образования, спасатели и родители организовали мероприятие под названием «Безопасность ребенка – основное звено в комплексе его воспитания». Шесть команд – семьи Бобовик, Герман, Дзунович, Журневич, Заец и Кречко – приняли самое активное участие в соревнованиях, конкурсах и викторинах, рисовали плакаты, разгадывали ребусы… По результатам испытаний были определены «Самая спортивная семья», «Самая дружная семья», «Самая интеллектуальная семья», «Самая творческая семья», «Самая находчивая семья» и «Самая активная семья». Каждой семье заведующий детским садом Елена Качко вручила дипломы и призы, которым были рады и малыши, и взрослые. Отличились и сами воспитанники второй младшей группы. Ребятишки продемонстрировали отличные знания по основам безопасности и даже учили Кнопочку, сказочную гостью, как правильно вести себя дома, на улице, в жару.   


В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Свислочского районного отдела по ЧС Денис Легенчук. Он поблагодарил всех участников за яркое, насыщенное зрелище и напомнил родителям о том, что вопросам детской безопасности надо уделять первостепенное внимание, и главное – не оставлять детишек без присмотра.

 

Марина ЯНЮК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Семейный спортивный праздник «Мама, папа, я – безопасная семья!», приуроченный к Международному дню семьи в рамках акции МЧС «Не оставляйте детей одних!»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика