Присядьте отдохнуть на нескучную скамейку. Очередная изюминка в оформлении городского ландшафта. 21.by

Присядьте отдохнуть на нескучную скамейку. Очередная изюминка в оформлении городского ландшафта

23.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


18 мая 2018 10:55 2412

Присядьте отдохнуть на нескучную скамейку. Очередная изюминка в оформлении городского ландшафта

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Ксения Молчанова.

Появляется все больше новых интересных решений в плане изменения облика Солигорска к предстоящему юбилею. При благоустройстве городских улиц, парков, скверов и других мест выбирается дизайн малых архитектурных форм и элементов благоустройства, который будет идеально соответствовать месту их расположения и назначению.

Горожане и гости города еще не успели налюбоваться работой слуцких кузнечных мастеров, установивших около здания расчетно-кассового центра скульптуру улитки и цветочницы, как новые малые архитектурные формы появились в центре Солигорска, около здания городского Дворца культуры. Это не просто новые скамьи для отдыха взамен старых и серых, а органично вписавшиеся в окружающий ландшафт элементы. Спинки скамеек украшают кованые детали в виде лиры, которая, как известно, является одним из символов искусства.





Если вы ищете интересные места для отдыха и фотосессий, то подскажем еще несколько интересных мест, где малые архитектурные формы украшают городской пейзаж. Это скамейка с сердцем и пара влюбленных фонарей возле Дома семейных торжеств, ретро-автомобиль возле универмага «Солигорск», цветочная композиция в «парке Четырех стихий», карета рядом с рестораном «Терем» и цветные зонтики у входа в торгово-развлекательный центр «Радуга».

Отдыхайте с удовольствием, наслаждайтесь видами города и бережно относитесь к тому, что создается для вас!

Автор статьи: Светлана Хмилевская.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая 2018 10:55 2412 Присядьте отдохнуть на нескучную скамейку. Очередная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика