Депутаты Сморгони обсудили вопросы о расширении автостоянки в микрорайоне Корени. 21.by

Депутаты Сморгони обсудили вопросы о расширении автостоянки в микрорайоне Корени

23.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Автомобильная стоянка возле центральной районной поликлиники, которая находится в Коренях, не устраивает автолюбителей. Не всем людям, которые приезжают в это медицинское учреждение на собственном автотранспорте, удается припарковать его, так как очень мало парковочных мест.

avtostoyanki_smorgon_koreni_004.jpg

На расширение этой автостоянки в этом году в районном бюджете не предусмотрены финансовые средства, поэтому по предложению председателя районного Совета депутатов Ивана Романовича решено попробовать устранить эту проблему путем “народной стройки”.

avtostoyanki_smorgon_koreni_022.jpg

22 мая депутаты областного и районного уровней, которые к тому же являются руководителями организаций, собрались около центральной районной поликлиники, чтобы обсудить ситуацию, проработать приемлемые варианты расширения автостоянки, использования техники и материалов.

Свои предложения высказали директора РУП “ЖКХ” и ЖРЭСа Михаил Найдич и Дмитрий Станкевич, начальник ДРСУ-№ 134 Александр Сидорович. В обсуждении решения стояночной проблемы участвовали также главный врач ЦРБ Сергей Куденьчук, специалисты отдела архитектуры и строительства райисполкома, начальник отдела ГАИ РОВД Александр Борщевский. Все пришли к выводу, что есть возможность расширить автостоянку без больших капиталовложений.

avtostoyanki_smorgon_koreni_036.jpg

Кроме этого местные депутаты осмотрели дворы домов, которые находятся недалеко от райполиклиники, чтобы найти более подходящее место для строительства детской площадки, расположения на ней соответствующего оборудования.

avtostoyanki_smorgon_koreni_027.jpg

avtostoyanki_smorgon_koreni_074.jpg

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автомобильная стоянка возле центральной районной поликлиники, которая находится в Коренях, не устраивает автолюбителей. Не всем людям, которые приезжают в это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика