​Заседание представителей стран-участниц ОДКБ в Бресте: эксперты обсудили вопросы противодействия терроризму и коррупции. 21.by

​Заседание представителей стран-участниц ОДКБ в Бресте: эксперты обсудили вопросы противодействия терроризму и коррупции

23.05.2018 22:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


На повестке дня – вопросы информационной безопасности, противодействие терроризму и коррупции, а также представители стран-участниц ОДКБ обсудили проекты модельных законов организации, они касаются защиты прав интеллектуальной деятельности, разработок и производства вооружения, безопасности важных общественно-политических, спортивных событий международного уровня. 

Анатолий Выборный, заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции: «Сегодня мы встречаемся с такими вызовами, как политико-экономического воздействия на наших граждан. А прежде всего на несовершеннолетних в том числе, которые в силу возраста еще не могут адекватно оценить риски угроз и эффективно противодействовать и политико-идеологическому и психологическому на их сознание и конечно понимаем, что вопросы информационного противоборства выходят на первый план».

В заседании приняли участие парламентарии шести стран: Беларуси, России, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана. Кроме того они съездят на границу, чтобы познакомится с работой сотрудников пограничной службы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В заседании приняли участие парламентарии шести стран: Беларуси, России, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика