Военные финансисты России и Беларуси обсудили обмен опытом по финансовому обеспечению войск. 21.by

Военные финансисты России и Беларуси обсудили обмен опытом по финансовому обеспечению войск

23.05.2018 22:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В национальном центре управления обороной России в среду прошел круглый стол, в ходе которого военные финансисты РФ и Беларуси обсудили обмен опытом в финансовом обеспечении войск, сообщили "Интерфаксу-АВН" в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

"В частности, российские и белорусские военные финансисты обсудили вопросы совместной подготовки кадров, централизованного обеспечения денежным довольствием и заработной платой, организации финансового обеспечения войск в различных условиях, а также обменялись опытом практического учета и использования внебюджетных средств", - говорится в сообщении.

Замминистра обороны России Татьяна Шевцова, открывая заседание отметила, что принципиальные подходы к финансовому обеспечению Вооруженных сил России и Беларуси имеют много общего. По ее словам, общие подходы к организации финансового обеспечения войск были отработаны в ходе совместного стратегического учения вооруженных сил наших стран "Запад-2017", которое состоялось в сентябре 2017 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В национальном центре управления обороной России в среду прошел круглый стол, в ходе которого военные финансисты РФ и Беларуси обсудили обмен опытом в финансовом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика