Всемирный день без табака . 21.by

Всемирный день без табака

24.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

31 мая 2018 года в рамках Единого дня здоровья - «Всемирный день без табака» пройдет республиканская информационно-образовательная акция: «Беларусь против табака».

С 12 по 31 мая в Республике Беларусь проводится информационно-образовательная акция «Беларусь против табака» под девизом “Табак – угроза для развития”. Организатор мероприятия - Министерство здравоохранения Республики Беларусь.

Цель акции - повысить уровень знания населения о негативных последствия, вызываемых потреблением табачных изделий не только для здоровья граждан, но и для национальной экономики; формирование у гражданского общества поддержки мер, направленных на борьбу с потреблением табака в соответствии с положениями Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака.

А 31 мая 2018 года в рамках Единого дня здоровья - «Всемирный день без табака» пройдет республиканская информационно-образовательная акция: «Беларусь против табака».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 мая 2018 года в рамках Единого дня здоровья - «Всемирный день без табака» пройдет республиканская информационно-образовательная акция: «Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика