Исполнили воинский долг. 21.by

Исполнили воинский долг

24.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

22 мая во 2 дивизионе 115 зенитного ракетного полка состоялся торжественный ритуал увольнения в запас военнослужащих.

По этому случаю личный состав дивизиона построился на строевом плацу. Собравшихся поздравил исполняющий обязанности командира дивизиона майор Александр Житницкий. Он поблагодарил военнослужащих с тем, что они с честью и ответственностью исполнили свой конституционный долг и пожелал им успехов в дальнейшем жизненном пути.

Командованием дивизиона за отличные результаты в боевой подготовке, примерную воинскую дисциплину сержанты и солдаты были поощрены благодарственными письмами. Среди военнослужащих образцово исполнивших воинский долг – ефрейтор Василий Филимонюк, уроженец г.Жабинка.

От лица увольняемых в запас, к солдатам обратился с напутственным словом ефрейтор Андрей Костюк. Андрей пожелал товарищам достойно нести воинскую службу, продолжая традиции дивизиона, который не единожды становился лучшим в полку.

В последний раз прошли торжественным строем солдаты, перед увольнением в запас.

Остались позади полигоны, тревоги, учения, боевые дежурства. Домой возвращаются юноши, возмужавшие и окрепшие физически и морально, ставшие достойными продолжателями ратного труда.

Майор Денис Бакур, заместитель командира дивизиона по идеологической работе.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  22 мая во 2 дивизионе 115 зенитного ракетного полка состоялся торжественный ритуал увольнения в запас военнослужащих. По этому случаю личный состав дивизиона...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика