Уважаемая редакция! С вашей помощью мы хотим поблагодарить Оксану Владимировну Шавлинскую – первую учительницу наших сыновей и дочерей, которая щедро дарила им свои любовь и терпение, сумела найти грамотный подход к каждому ребенку. Придя в первый класс, наши дети попали «под крылышко» заботливой и строгой, мудрой и терпеливой учительницы начальных классов. Для вчерашних детсадовцев Вы, Оксана Владимировна, стали второй мамой, самым близким человеком, который всегда был рядом с помощью, поддержкой и добрым словом.

Мы благодарны Вам за то, что научили наших детей читать, писать, считать и просто быть хорошими людьми, за Ваше умение ежедневно творить маленькое чудо в классных стенах родной школы. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников наши дети получили хорошие знания, смогли раскрыть свои способности и таланты.

Без Вас трудно было представить эти четыре школьных года. Рядом с Вами дети легко прошли непростой путь начальной школы. Низкий Вам поклон за неоценимый труд. Примите искренние слова огромной благодарности от всех родителей! Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в нелегком, но таком важном деле. Спасибо Вам!

С уважением, коллектив родителей 4«А» класса СШ №1 им. В.Ф.Купревича.

Информацию читайте в № 153-156 от 26.05.2018 г.