Всех благ. 21.by

Всех благ

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На нынешней неделе в нашем списке именинников много государственных мужей

В понедельник с личным праздником поздравляли депутата Минского городского Совета, директора КУП «Минскводоканал» Олега Анатольевича Аврутина. Желаем Олегу Анатольевичу не сбавлять оборотов и всегда добиваться поставленных целей!

В этот же день поздравления принимал председатель Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Олег Николаевич Двигалев. Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям и добавляем: удачи во всем!

Во вторник день рождения отметил генеральный директор ГПО «Минскстрой» Игорь Николаевич Скопцов. Желаем Игорю Николаевичу монолитного здоровья, отличного настроения и всех земных благ.

В четверг красивую дату отметил почетный гражданин города Минска Виктор Иосифович Мицкевич. 40 лет проработал он в «Тресте № 15 «Спецстрой», из них 23 года — управляющим. При его личном участии организованы выпуск тротуарной плитки, производство товарного бетона и раствора, железобетонных труб, что позволило обеспечить этими строительными материалами и изделиями объекты города. За добросовестный труд награжден орденом «Знак Почета», медалями, ему присвоено почетное звание «Заслуженный строитель БССР», является лауреатом Государственной премии СССР за строительство Минского метрополитена. Звание «Почетный гражданин города Минска» присвоено в 1999 году. Долгих лет жизни и крепкого здоровья Виктору Иосифовичу!

В этот же день красивая дата была и у председателя Государственного пограничного комитета Республики Беларусь Анатолия Петровича Лаппо. Окончил Голицынское Высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР имени К. Е. Ворошилова, позднее — Академию Федеральной пограничной службы Российской Федерации. Проходил службу в Краснознаменном Закавказском пограничном округе КГБ СССР на различных должностях. Затем в Сморгонском пограничном отряде, руководил им с 2004 по 2008 год. В 2008-м назначен на должность заместителя начальника главного оперативного управления Госпогранкомитета, затем был заместителем председателя этого ведомства. В нынешней должности — с декабря 2016 года. Имеет ряд государственных наград СССР и Республики Беларусь, в числе которых медали «За боевые заслуги», «За безупречную службу» трех степеней, орден «За службу Родине» ІІІ степени. Здравия желаем товарищу генерал-майору!

Сегодня с днем рождения поздравляют заместителя председателя Мингорисполкома Александра Петровича Крепака. Желаем Александру Петровичу неиссякаемого запаса энергии!

Завтра личный праздник у директора ГУ «Столичный транспорт и связь» Валерия Ивановича Шкуратова. Желаем, чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, а все плохое обходило стороной.

Также в субботу юбилей у управляющего делами Президента Республики Беларусь Виктора Владимировича Шеймана. Окончил Благовещенское высшее танковое коман­дное училище и Академию Министерства внутренних дел Республики Беларусь. В 1975-1992 годах служил в Вооруженных Силах, в том числе в Республике Афганистан. В 1990-1994 годах был депутатом Верховного Совета Республики Беларусь, затем государственным секретарем Совета Безопасности — помощником Президента по национальной безопасности, министром внутренних дел. С 2000-го — генеральный прокурор Республики Беларусь. Затем глава Администрации Президента Рес­пуб­ли­ки Беларусь, государственный секретарь Совета Безопасности Республики Беларусь, помощник Президента по особым поручениям в структуре Государственного секретариата Совета Безопасности. В январе 2013-го назначен помощником Президента Беларуси по особым поручениям. В нынешней должности с 21 января 2013 года. Имеет 18 орденов и 86 медалей. Желаем Виктору Владимировичу здоровья, счастья и успехов во всем!

В воскресенье день рождения у заместителя премьер-министра Республики Беларусь Василия Ивановича Жарко. Желаем Василию Ивановичу благополучия и воплощения в жизнь всех планов!

Еще один именинник последнего дня недели — помощник Президента Беларуси Александр Николаевич Косинец. Желаем Александру Николаевичу счастья, полного порядка во всех делах и успехов в работе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На нынешней неделе в нашем списке именинников много государственных мужей В понедельник с личным праздником поздравляли депутата Минского городского Совета,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика