Фестиваль национальных культур в каждом смартфоне. 21.by

Фестиваль национальных культур в каждом смартфоне

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фестиваль национальных культур в каждом смартфоне

Двенадцатый фестиваль национальных  культур, который уже 1 июня встретит Гродно, будет не только наполнен национальным колоритом, но и вполне в духе времени, будет информатизированным. 

 

Так, новость о том, что на фестивале будет работать бесплатный wi-fi, спонтанно сподвигла одну из гродненских IT-компаний создать мобильное приложение фестиваля. Сегодня смартфон есть в кармане у каждого, и поместить туда подробную карту всех подворий, которые будут представлены на празднике – удобный вариант электронного проводника по празднику. Словом, приложение станет не только незаменимым, но и бесплатным  путеводителем по всем интересным и важным точкам фестиваля.

-Это занимает 15 секунд, и вы получаете программу фестиваля, расписание, местоположение точек для перекуса, интересных всех мест. С указанием GPS-локаций и ссылкой на карты, ближайшее подворье – за три секунды, - рассказал Алексей Ануфрик, представитель компании-разработчика:
Сейчас приложение находится в стадии разработки, но уже к середине следующей недели его рабочую версию гродненцы смогут установить на свои смартфоны. Будут также работать активные QR-коды, что облегчит поиск и загрузку приложения. 
Гродно Плюс

 
Теги: Новости, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двенадцатый фестиваль национальных  культур, который уже 1 июня встретит Гродно, будет не только наполнен национальным колоритом, но и вполне в духе времени, будет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика