Мир инструмента и садовой техники – магазин «ТВК-Групп»*. 21.by

Мир инструмента и садовой техники – магазин «ТВК-Групп»*

25.05.2018 17:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Мир инструмента и садовой техники – магазин «ТВК-Групп»*

Сегодня купить инструмент или садовую технику не проблема, но каждому хотелось бы купить самое лучшее, надежное, самое подходящее, именно то с чем все задачи будут выполнены лучшим образом и при минимальных затратах, т.е. купить стоящую вещь по выгодной цене.

Добро пожаловать в магазин «ТВК-Групп» предприятия «Дэкаторг» — официального представителя торговых марок Husqvarna, Bosch, Stiga, Makita, Eco, Skiper и др. Это означает, что вся продукция действительно оригинальная, высокого качества и осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Преимущества магазина официального дилера:

  • Профессиональная консультация и подбор  техники соответствующей вашим требованиям.
  • Демонстрационный выставочный зал с широким ассортиментом техники и инструмента.
  • Квалифицированный персонал.
  • Приятная и уютная атмосфера, позволяющая в  полной мере оценить преимущества товара.

Разнообразие товаров и предложений по их покупке радует глаз потребителя. Однако выбрать надежный и долговечный продукт – задача порой не из легких. Предпочтение чаще всего отдается торговым маркам, продукция которых проверена временем.

В магазине «ТВК-Групп» представлен широкий модельный ряд техники популярных производителей:



Husqvarna – старейшая шведская компания, основанная в 1689 г., как оружейная фабрика – это крупный мировой лидер по производству техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов. Продукция Husqvarna успешно продается в более чем 100 странах мира.

Stiga – еще один крупный производитель садовой техники, которая хорошо известна во всем мире. Компания основана в 1934г. – это одна из первых компаний, которая наладила выпуск самодвижущихся газонокосилок. Продукция Stiga неизменно отличается хорошим качеством. Это объясняется как традиционным стремлением шведов к производству высококачественных товаров, так и требованиями сурового климата Швеции.

 

 

Makita – японская компания — является одним из лидеров в области разработки строительных инструментов. Более 80 лет компания разрабатывает и производит инструменты для работ с деревом, бетоном и другими строительными и промышленными материалами, а также для садоводства и лесозаготовки.

 

Проверенное немецкое качество продукции Bosch — позволит придать неповторимость своему дому так же легко, как и выполнить ремонтные и восстановительные работы. При этом Bosch умеет соединять инновационные технические решения с исключительным удобством пользователя

 

Следует отметить, что не менее популярна техника и таких производителей как Wortex, P.I.T., Eco, Skiper, Интерскол

Ассортимент магазина «ТВК-Групп» очень велик: газонокосилки и триммеры, мотокосы и бензопилы, перфораторы и дрели, а также воздушные компрессоры, культиваторы, сварочные аппараты, бетоносмесители, полировочные, шлифовальные машины, рубанки электрические, шуруповерты, ручной инструмент и многое другое. Независимо от выбранной модели вы получите надежное и эффективное устройство для работы.





За время работы на рынке компания «Дэкаторг» зарекомендовала себя надежным партнером для многих организаций и частных лиц. Для привлечения покупательского спроса разработана система магазинной рассрочки и рассрочки по картам Халва и Магнит. Также предприятие осуществляет быстрый и качественный ремонт электро-бензоинструмента.

Отличная новость для покупателей

до конца мая действует скидка 10% на все товары.

Компания «Дэкаторг» — это оригинальная и качественная техника, квалифицированная консультация, доступные цены и организация доставки.

г. Барановичи, ул. Брестская, 242

8 (0163) 66-23-97

8 (029) 377-06-44 Vel.

8 (033) 671-90-98 МТС

ЧТУП «Дэкаторг» УНП 291188104

               На правах рекламы*

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня купить инструмент или садовую технику не проблема, но каждому хотелось бы купить самое лучшее, надежное, самое подходящее, именно то с чем все задачи будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика