500 км на доске. Парень из Любанского района рассказал о своём путешествии на логнборде. 21.by

500 км на доске. Парень из Любанского района рассказал о своём путешествии на логнборде

25.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Парень из деревни Коммуна Любанского района зарабатывает на фотостоках и ведёт свой блог на YouTube. Недавно он научился кататься на логнборде и отправился на нём в путешествие по Беларуси. Домой 29-летний Стас Вулканов возвращался через Слуцк, где и состоялась наша встреча. 

Простой, непосредственный и энергичный молодой человек рассказал сайту SlutskGorod о своём приключении.  

— Я родом из Сибири, наверное оттуда пошли какие-то жёсткие хардкорные нотки у меня, — делится Стас. — Поездка в Беловежскую пущу на лонге тоже не была спонтанным решением, эта жажда приключений во мне давно сидела: я где-то выбирался, путешествовал, летал в другую страну, часто выходил с ночёвкой в походы, там звёзды фотографировал. 

В какой-то момент пришла в голову идея, которую захотелось исполнить. Так получилось, что в этой идее был лонгоборд, была пуща - и это всё сошлось в единый план. И тогда я понял, что хочу это сделать.

До этого Стас совсем не занимался лонгбордингом, поэтому месяц перед стартом он уделил интенсивной подготовке: много катался на разные дистанции, бегал, укреплял связки и развивал выносливость.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Парень из деревни Коммуна Любанского района зарабатывает на фотостоках и ведёт свой блог на YouTube. Недавно он научился кататься на логнборде и отправился на нём в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика