Начальник из Минска учил сотрудников «Борисов-Арены» пожарной безопасности. 21.by

Начальник из Минска учил сотрудников «Борисов-Арены» пожарной безопасности

26.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В своем выступлении главный спасатель области привел примеры пожаров с детской гибелью, обратил внимание на важность приобретения, установки и обслуживания автономных пожарных извещателей, привел примеры спасения людей при помощи этого прибора.

Начальник управления заострил внимание присутствующих на действиях в случае возникновения пожара. Напомнил правила вызова пожарной аварийно-спасательной службы, действия по обеспечению собственной безопасности. Отметил, что каждому человеку необходимо не только знать правила поведения при ЧС, но и быть готовым в любой момент их выполнить. А для лучшего восприятия, всем присутствующим был продемонстрированы видеофильм «Пожар в административных зданиях». В завершение встречи с присутствующими была проведена познавательная викторина на противопожарную тематику. Самые активные в подарок получили автономный пожарный извещатель и сувенирный огнетушитель.

В беседе с руководителем объекта Сергей Васильевич Лапанович еще раз остановился на недопустимости загромождения путей эвакуации, о соблюдении противопожарного режима на объекте и ответственности за безопасность людей.

33

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках рабочего визита в Борисовский район 24 мая начальник Минского областного управления МЧС Сергей Лапанович встретился с работниками государственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика