Сорок должностных лиц Гродненской региональной таможни принесли присягу на верность Республике Беларусь и белорусскому народу. 21.by

Сорок должностных лиц Гродненской региональной таможни принесли присягу на верность Республике Беларусь и белорусскому народу

26.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Торжественная церемония принесения присяги должностными лицами Гродненской региональной таможни состоялась сегодня у Кургана Славы. В преддверие Дня чествования ветеранов таможенной службы сорок таможенников поклялись с честью и достоинством служить на благо Республики Беларусь, защищать ее экономические интересы, охранять права и свободы граждан. 

 
 
Большинство молодых таможенников – это сотрудники, которые уже более полугода  служат непосредственно в пограничных пунктах пропуска по всей Гродненской области.
 

 
Слова священной клятвы были произнесены в присутствии ветеранов таможенной службы, руководства и должностных лиц таможни, родных и близких новобранцев, а также других приглашенных гостей.
 

Символизируя преемственность поколений, на торжественном мероприятии присутствовали учащиеся таможенного класса СШ № 13 г. Гродно и студенты специальности «Таможенное дело» ГрГУ им. Я.Купалы, которые в будущем пополнят ряды белорусских таможенников.
 

«Приумножайте славные традиции Гродненской региональной таможни, любите и гордитесь своей профессией», — в напутственном слове сказал ветеран таможенной службы Юрий Морозов.
 

Успехов в работе, терпения и поддержки родных пожелал новобранцам начальник таможенного поста «Брузги»: «Убежден, что, постоянно совершенствуясь и работая в команде, вы с честью будете служить на благо нашей Родины», — подчеркнул Сергей Алещенко.
 

В музыкальном сопровождении военного оркестра Гродненского областного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь таможенники возложили корзину с живыми цветами к Вечному огню у Кургана Славы.
 

Символичность принесения присяги в преддверие Дня чествования ветеранов таможенной службы отметил первый заместитель начальника таможни Иван Телешинский: «Сегодня таможенные органы выполняют важную функцию по защите экономической безопасности Республики Беларусь, соответственно в службе должны работать профессионалы с высокой степенью ответственности, безукоризненно исполняющие свои служебные обязанности. Работайте над собой, будьте честными и справедливыми».  
 

9_новый размер.JPG
www.grt.customs.gov.by
 

«Гродзенская праўда», grodnonews.by

Все новости рубрики «В Гродно и области» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-oblasti/

 
 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Торжественная церемония принесения присяги должностными лицами Гродненской региональной таможни состоялась сегодня у Кургана Славы. В преддверие Дня...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика