В Солигорске прошли соревнования, приуроченные ко Дню химика. 21.by

В Солигорске прошли соревнования, приуроченные ко Дню химика

26.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня в рамках празднования Дня химика на базе спортивного комплекса «Шахтер» прошли соревнования по различным видам спорта. Победителей определяли в легкоатлетической эстафете, волейболе, стритболе, минифутболе, а также в детской спортландии. Соревнования проходили одновременно на разных площадках.

Ажиотаж зрителей вызвала детская спортландия, которая традиционно проводится ко Дню химика уже 20 лет. В спортландии участвовало 4 команды дошкольных учреждений  ОАО «Беларуськалий», в каждой из которых было пять семей. Соревновались за свою команду, как дети, так и родители. Кроме того, в первый раз в спортландии участвовали группы поддержки – они подготовили выступления, которые оценивались наравне с другими конкурсами.

По итогам спортландии первое место заняла команда ДЦРР «Планета детства», второе – детский сад № 41, третье и четвертое – детские сады № 37 и № 36 соответственно.

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

 


 


 


 


 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Павел МартышенкоСегодня в рамках празднования Дня химика на базе спортивного комплекса «Шахтер» прошли соревнования по различным видам спорта....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика