Мастер-классы ремесленников, рыцарское представление и концерты. Фестиваль «Вясновы букет» проходит в Верхнем городе. 21.by

Мастер-классы ремесленников, рыцарское представление и концерты. Фестиваль «Вясновы букет» проходит в Верхнем городе

26.05.2018 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Верхнем городе сегодня, 26 мая, собрались сотни ремесленников, музыкантов, танцоров и кулинаров со всей страны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Во всей красе они презентуют белорусскую культуру в рамках фестиваля «Вясновы букет».

Фестиваль белорусской культуры «Вясновы букет» открылся в Минске. Репортаж СТВ из Верхнего города




Он стал началом уже традиционной череды национальных праздников разных стран, которые пройдут здесь в этом летнем сезоне. Самобытность и колорит белорусских традиций можно было оценить на дефиле народных костюмов и театрально-интерактивном рыцарском представлении. Ну а на подворьях ремесленников до самого вечера сегодня есть возможность не только познакомиться со всеми ремеслами, но и своими руками попробовать создать уникальный шедевр.


Настроение на сцене нон-стоп создают музыкальные коллективы. Праздник продлится до позднего вечера. Впрочем, не только белорусская народная звучит сегодня. Весь день на площадках Верхнего города выступления уличных музыкантов в самых разных стилях и даже танцевальные флешмобы.



 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Верхнем городе сегодня, 26 мая, собрались сотни ремесленников, музыкантов, танцоров и кулинаров со всей страны, сообщили в программе Новости «24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика