«Наше детство немножко проходило не так». Витебский предприниматель уже 5 лет за свой счет проводит «Детскую футбольную лигу». 21.by

«Наше детство немножко проходило не так». Витебский предприниматель уже 5 лет за свой счет проводит «Детскую футбольную лигу»

28.05.2018 13:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Так уж повелось, что футбол – не тот вид спорта, в котором Беларусь добивается высоких достижений, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Но это совсем не означает, что он не любим болельщиками и непрофессионалами. Скорее, наоборот.


Дяденьки лет по 40-50, не имея в детстве компьютеров и планшетов, проводили досуг на стадионах, гоняя мяч. Сейчас они сидят перед телевизором, болея за любимые команды. Хотелось бы, чтобы за белорусские, но поводов для гордости, к сожалению, не так много. Другое дело – подрастающее поколение, представителей которых выгнать на улицу не всегда просто. Нужна мотивация.

Витебский предприниматель Евгений Ястребов вот уже 5 лет по своей инициативе и за свой счет проводит «Детскую футбольную лигу», принять участие в которой могут все желающие подростки.


Анастасия Бут – о том, как вырастить чемпионов. Или хотя бы получить приз за здоровый образ жизни.

Подробности – в видеоматериале.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Так уж повелось, что футбол – не тот вид спорта, в котором Беларусь добивается высоких достижений, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Но это...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика