Два рецидивиста погибли на Витебщине в результате разборок. 21.by

Два рецидивиста погибли на Витебщине в результате разборок

28.05.2018 15:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

25 мая в одной из квартир Витебска, принадлежащей 32-летнему ранее судимому витеблянину, обнаружили труп 50-летнего мужчины.

Как выяснили правоохранительные органы, в квартире была устроена пьянка, в ходе которой вспыхнула ссора между погибшим и 30-летним судимым мужчиной. В результате последний побил собутыльника, и тот умер от побоев. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба МВД.

На следующий день в деревне Янковичи Россонского района среди бела дня на улице нашли тело пенсионера с колото-резаной раной грудной клетки. Как предварительно установила милиция, он был зарезан 59-летним односельчанином в ходе ссоры. Оба жителя Янович ранее судимые, предполагаемого убийцу милиция задержала.


В отношении обоих задержанных мужчин возбуждены уголовные дела: 30-летнего горожанина подозревают в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, повлекшем по неосторожности смерть человека — часть 3 статьи 147 УК, а 59-летнего сельчанина в убийстве — часть 1 статьи 139 УК, пишет vitebsk.cc

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
25 мая в одной из квартир Витебска, принадлежащей 32-летнему ранее судимому витеблянину, обнаружили труп 50-летнего мужчины.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика