Юрий Сенько рассказал, как белорусская таможня готовится ко II Европейским играм. 21.by

Юрий Сенько рассказал, как белорусская таможня готовится ко II Европейским играм

30.05.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусская таможня активно готовится ко II Европейским играм. Пункты пропусков ждет серьезная модернизация, закупается современное оборудование, развиваются технологии таможенного оформления, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


А 29 мая, в День ветеранов таможенной службы, в Минске открыли арт-объект. Он символизирует единство и экономическую безопасность Евразийского экономического союза.


Юрий Сенько, председатель Государственного таможенного комитета Беларуси:
Таможенная служба активно, как и иные министерства, готовится к организации встречи всех туристов, спортсменов, делегаций, которые будут пересекать границу и приезжать в нашу страну на II Европейские игры.


У нас есть план мероприятий по подготовке, по техническому переоснащению, по подготовке пунктов пропуска. Ну и, конечно, подготовке личного состава, чтобы все подразделения у нас работали в том числе и с англоязычными гражданами, которые будут пересекать границу.


Также в комитете состоялось гашение почтового конверта. Специальный штемпель с эмблемой указывает на 25-летнюю историю Витебской, Гомельской, Могилевской и таможни «Минск-2».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусская таможня активно готовится ко II Европейским играм. Пункты пропусков ждет серьезная модернизация, закупается современное...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика