Лукашенко выразил соболезнования в связи жертвами в результате извержения вулкана в Гватемале. 21.by

Лукашенко выразил соболезнования в связи жертвами в результате извержения вулкана в Гватемале

05.06.2018 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Гватемалы Джимми Моралесу в связи с многочисленными жертвами в результате извержения вулкана Фуэго в городе Сан-Мигель-Лос-Лотес, сообщает пресс-служба главы государства.

"От имени белорусского народа и себя лично позвольте выразить искренние соболезнования родным и близким погибших, пожелать скорейшего выздоровления потерпевшим, а также передать Вам и всему народу Гватемалы слова поддержки в тяжелое для страны время", - говорится в соболезновании.

Как сообщалось, извержение вулкана началось в воскресенье, он стало вторым в текущем году. Количество жертв извержения составляет порядка 70 человек. Гватемальские власти были вынуждены эвакуировать более 3 тыс. человек из опасного района, в том числе из города Антигуа, который является одним из самых популярных мест среди туристов, закрыть аэропорт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование президенту Гватемалы Джимми Моралесу в связи с многочисленными жертвами в результате извержения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика