Алиса Вокс на МТЗ: «Я готова рискнуть и прокатиться на том тракторе, который я собрала сама». 21.by

Алиса Вокс на МТЗ: «Я готова рискнуть и прокатиться на том тракторе, который я собрала сама»

09.06.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Экс-солистка российской группы «Ленинград» 8 июня побывала на Минском тракторном с необычной целью, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Во время апрельского концерт в Минске Алисе Вокс вручили сертификат на сборку самого настоящего трактора. Сегодня певице доверили все этапы сборки, начиная с установки двигателя и заканчивая прикручиванием колес. Завоевавшая славу во многом благодаря нашумевшей песне про лабутены певица увидела наш главный экспонат.


Алиса Вокс, певица:
Я готова рискнуть и прокатиться на том тракторе, который я собрала сама, потому что меня убедили, что здесь идет контроль качества на всех этапах. И даже если я где-то что-то не докрутила, обаятельно другой человек придет и докрутит.


К слову, доступ к конвейеру с тракторами имеют не только звезды. Потрудиться над сборкой легендарного «Беларуса» может любой желающий. Приятным бонусом станет сертификат, подтверждающий участие в увлекательном процессе.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Экс-солистка российской группы «Ленинград» 8 июня побывала на Минском тракторном с необычной целью, сообщили в программе «Столичные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика