Выпускной бал-2018 в Волковыске. 21.by

Выпускной бал-2018 в Волковыске

10.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Выпускной бал-2018 в Волковыске

В субботу на городской площади Волковыска прошел выпускной бал-2018.

Отзвенели последние звонки, завершились экзамены. И в субботу выпускников ждало, пожалуй, самое трогательное событие - прощание со школой. Искренние слова благодарности любимым учителям, слезы расставания, и первый взрослый рассвет. 399 одиннадцатиклассников Волковыщины получили аттестаты. Для сравнения – в прошлом году 443 выпускника.

В день проведения бала в районе  по традиции был объявлен сухой закон с 9 до 24 часов. С такой инициативой уже не первый год выступают правоохранительные органы. Как показывает практика, именно  эта мера позволяет обеспечить порядок в день проведения массовых мероприятий. Хотя в соседнем Слониме ограничение начало действовать с 16 часов.

Традиционный вальс исполнили выпускники средних школ города. Присутствующих поздравили концертными номерами директора и учащиеся школ района. Предлагаем нашим читателям небольшой фото и видеоотчет с выпускного бала от фотографа Наты Демидовой.




















 

 

Выпускной бал-2017 в Волковыске

 

 

 

Выпускной бал-2016 в Волковыске

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В субботу на городской площади Волковыска прошел выпускной бал-2018. Отзвенели последние звонки, завершились экзамены. И в субботу выпускников...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика