Салах точно сыграет против России, но может пропустить матч с Уругваем. 21.by

Салах точно сыграет против России, но может пропустить матч с Уругваем

12.06.2018 11:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: Reuters
Форвард сборной Египта Мохаммед Салах продолжает восстанавливаться от травмы, которую ему нанес капитан «Реала» Серхио Рамос в финале Лиги чемпионов.

— Новости такие: в матче с Уругваем Салах может и не сыграть, решение будет приниматься позже, за сутки до игры. Но с Россией, по словам доктора, Салах сыграет точно, на 100 процентов, — пишет в твиттере спортивный журналист Михаил Гончаров.

Сборная Египта стартует на ЧМ-2018 15 июня матчем против команды Уругвая в Екатеринбурге. Поединок с Россией египтяне проведут 19 июня в Санкт-Петербурге. В заключительной встрече группового раунда Египет 25 июня в Волгограде сразится с Саудовской Аравией.

Пока же сборная Египта квартирует в Грозном, где провела первую тренировку на «Ахмат-Арене», которая собрала 8 тысяч зрителей.

Мохаммед Салах пока не тренируется вместе со сборной Египта. Он появился на стадионе в сопровождении президента Чечни Рамзана Кадырова и президента грозненского клуба «Ахмат» Магомеда Даудова.

Во время совместного фотографирования с Салахом Магомед Даудов выкрикнул «Ахмат — сила!», а потом с помощью переводчика объяснял звезде «Ливерпуля», что это означает.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард сборной Египта Мохаммед Салах продолжает восстанавливаться от травмы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика