Школьные каникулы начались с экскурсии. 21.by

Школьные каникулы начались с экскурсии

12.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

DSC02137 копия

Солнечным тёплым днём ученики 1-4 классов Шайтеровской СШ побывали в г. Витебске.
Мы посетили городской зоопарк, который поразил разнообразием. Экскурсовод рассказала много увлекательных фактов об экзотических животных, которые не проживают в нашей местности: об огромных верблюдах, чёрных волках, грациозной ламе, сильных львах, белых питонах, красавце павлине, быстром ягуаре. Понаблюдали за обезьянами, у которых родились детёныши. Они бережно носили их у себя на груди, как люди носят малышей. Внимательно рассмотрели черепах, которых разрешили подержать в руках. Мы узнали, где на самом деле у верблюда находится запас воды, почему плюётся лама, о том, что зубр может подойти к людям совсем бесшумно, и что делают львы, когда хотят подружиться.
С большим багажом новых знаний о животных мы отправились в ещё одно удивительное место — детский кукольный театр «Лялька». Даже не предполагали, сколько незабываемых впечатлений останется после просмотра представления «Брэменскія музыкі”. С первых минут просмотра все окунулись в сказочный мир со множеством ярких талантливых артистов, которые поразили своими музыкальными, танцевальными способностями, акробатическими и цирковыми трюками, фокусами. Представление длилось около двух часов. Но мы были огорчены, что так быстро всё закончилось.
Радостными и удовлетворёнными возвращались домой. Каждый из нас был очень счастлив. Сколько положительных эмоций принёс этот удивительный день…
Елизавета ХАРЧЕНКО,
ученица 4 класса
ГУО «Шайтеровская
средняя школа».

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Солнечным тёплым днём ученики 1-4 классов Шайтеровской СШ побывали в г. Витебске. Мы посетили городской зоопарк, который поразил разнообразием. Экскурсовод...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика