Вниманию лоевчан!. 21.by

Вниманию лоевчан!

12.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства рыболовам, являющимся членами РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов», представлено преимущество при осуществлении любительского рыболовства.
Так, рыболовам, членам РГОО «БООР», по сравнению с другими гражданами, разрешено бесплатное любительское рыболовство в фонде запаса рыболовных угодий, за исключением рыболовных угодий, перечень которых утверждается Минсельхозпродом, следующими способами:
— лов рыбы с применением орудий любительского рыболовства с общим количеством крючков до 10 штук на рыболова (жерлицы, ставки, кружки и др.);
— лов рыбы на дорожку с судов с двигателями;
— подводная охота.
Также напоминаем, что рыболовы, нарушившие требования Правил, несут административную, уголовную или иную ответственность с действующим законодательством.
Подробности по телефону: 8 (02347) 4-29-13, на сайте rgooboor.by, а также в учреждении «Лоевская РОС» РГОО «БООР», расположенном по адресу: 247095, Гомельская обл., г.п. Лоев, улица Синякова, д. 13.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В соответствии с Правилами ведения рыболовного хозяйства и рыболовства рыболовам, являющимся членами РГОО «Белорусское общество охотников и рыболовов»,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика