Детская программа экофестиваля "Пастернак-2018". 21.by

Детская программа экофестиваля "Пастернак-2018"

12.06.2018 13:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 июня - 1 июля 2018 года пройдет крупнейший в СНГ экологический фестиваль "ПАСТЕРНАК". Место проведения – "Парк Дримлэнд".


Организаторы подготовили большую детскую и родительскую программу.

  • 4-8 лет. Бесплатно. Школа английского и БЕЛГИПС-ЭКО. Вместе с веселыми молодыми творческими учителями в игровой форме детки смогут научиться английским словам, порисовать на асфальте и получить красивую красочную книгу по обучению английскому языку! Абсолютно все дети, абсолютно бесплатно!
  • 5-10 лет. Бесплатно. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЭКО ПАСТЫ ОТ  SPLAT.  В детской зоне "Пастернака" SPLAT проведут мастер-класс. В рамках мастер-класса в игровой форме ребята вовлекают детей в приготовление настоящей зубной пасты. Каждый ребенок получает основу для пасты (это гипоаллергенная з/п без вкуса и аромата) и на выбор добавляет в нее вкус (яблоко, апельсин, облепиха, тутти-фрутти, мороженое, вишня), а также делает пасту цветной, добавляя пищевой краситель. Детям очень нравится выбирать вкусы и цвет и тщательно самим размешивать массу!!! После приготовления зубной пасты каждый ребенок получает небольшой приз и уносит с собой ту пасту, которую приготовил, она пригодна для чистки зубов!
  • 5-10 лет. Бесплатно. МАЛЕНЬКИЕ ЭЛЕКТРОКАРЫ ОТ "Энергопромис". В зоне технологий примет участие компания "Энергопромис". Компания представит свои электрозаправки, проведет розыгрыш портативного зарядного устройства на своем стенде. А для самых маленьких гостей "Энергопромис" подготовил детские электрокары, на которых можно будет вдоволь покататься.
  • 6-13 лет. Бесплатно. БУМАЖНЫЙ ГОРОД ОТ ШКОЛЫ АРХИТЕКТУРНОГО МЫШЛЕНИЯ. Мечтали когда-нибудь быть великаном и пойти по улицам мегаполиса? Представьте, что вашим деткам представится такая возможность! При поддержке воспитателей школы дети смогут построить  целый город из бумаги и картона с небоскребами, милыми домиками, ратушей, побывать маленькими архитекторами, инженерами и строителями.
  • 4-12 лет. Бесплатно. Занятия ментальной арифметикой от "Смартикидс". Ментальная арифметика – это эффективная методика, позволяющая любому ребёнку от 4 до 12 лет гармонично развиваться с помощью регулярных упражнений на абакусе и практики устного счёта.
  • Программа современного детского сада "Город солнца", работающего по принципам гуманной педагогики. Бесплатно.  Оригинальный реквизит, развивающие игрушки, зона для самых маленьких. Воспитатели присмотрят за вашим ребенком, пока вы делаете покупки.
  • 3-10 лет. Бесплатно. ГОРОД ИЗ ЛЕГО. Что самое важное в жизни детей? Игры, отдых и друзья! На "Пастернаке" L-CLUB представит детские игровые площадки с конструктором "Лего".
  • 6-10 лет. Бесплатно. ДРЦ "Карамелька"  проведет  розыгрыш с карамельками и фотоконкурс. Розыгрыш с карамельками представляет собой игру: необходимо отгадать, какое количество карамелек лежит в большой вазе. Тот, кто окажется ближе всех, получит сертификат от ДРЦ "Карамелька". Также во время праздника будет проведён фотоконкурс. Сделай фото с героем "Карамелькой", опубликуй в Instagram с #карамелька #bumperpark и выиграй сертификат.
  • 6-11 лет. Бесплатно. Детский центр "Космо" будет развлекать детей веселыми аниматорами, которые проведут викторины и разыграют среди гостей сертификаты в боулинг и лабиринт.
  • От 8 лет. Платно: 7-10р. Веревочный городок. Это целое  пространство, где можно ощутить себя скалолазом! Перепрыгнуть через лаву? Пройти по краю пропасти?  Побыть дикой кошкой? Или Коалой? Решать только вашим детям!
  • 3-10 лет. Платно: 5р. ГОРКИ И БАТУТЫ. Гигансткие горки и батуты - без них не проходит ни одно веселое мероприятие. И "Пастернак" не исключение. Прыгайте, катайтесь, смейтесь!
  • 3-10 лет. Платно: за пожертвование. АКВАГРИМ, ШАРИКИ ОТ "ЗООШАНС". "ЗООШанс" - современная зоозащитная организация, которая помогает приютить котиков и собачек. Для развития своего дела волонтеры рисуют красивый аквагрим и продают шарики по свободной цене!
  • Для мам. Бесплатно. Мастер-класс для мам по хенд-мейд украшениям от "Мультимама". Заколка к лету, цветы в волосы, украшения для волос. Романтическая атмосфера и летний теплый воздух заставят вас улыбнуться.
  • 5-18 лет. Спорт. Бесплатно. Родители и дети. Бадминтон, фризби, скейтбординг. Спортсмены-эксперты покажут, как правильно играть с детьми в подвижные игры. Также можно будет присоединиться к тусовке Fitness Baby,  которая покажет мастер-класс о том, как усовершенствовать свое тело вместе с ребенком на руках. В рамках спортивной зоны  на специальном пикнике "Fizkult" молодые мамы смогут познакомиться с мамочками-блогерами, научиться печь протеиновые блинчики, попробовать разные коктейли, батончики, послушать лекцию о правильном питании и похудении после родов.
  • 8-18 лет. "Виар-клаб".  Платно: 5 р. Побывать на горнолыжном курорте или покататься на американских горках? Запросто! Ведь есть виар-очки, которые позволяют мгновенно перемещаться в пространстве и времени. Главное устоять на ногах!
  • Вся территория Дримлэнда защищена от клещей, так что вы сможете легко устроить настоящий пикник и провести на "Пастернаке" весь день!

Для всех гостей фестиваля организован розыгрыш супер-призов.

Среди них:

  1. тур выходного дня на 2 человека  на байдарках по реке Ислочь от агентства "Экосистема Туризма";
  2. безлимитный абонемент на 3 месяца в тренажерный зал спортивного комплекса Максима Мирного;
  3. цитрусовая соковыжималка ТМ SMEG от VEER.BY.

Информация о конкурсе тут http://pasternak.by/konkurs?

КОНКУРС ЭКОБРЭНД ГОДА 2018!

Впервые в рамках фестиваля организован конкурс экопроектов и торговых марок "Экобрэнд года 2018". 30 июня состоится награждение победителей. Подробнее об участии тут http://pasternak.by

*ВСЕ ТОВАРЫ И ЭКСПОНЕНТЫ ПРОХОДЯТ СТРОГИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ СООТВЕТСТВИЯ.

100% эко, 100% cruelty free, 100% healthy.

Стоимость входа:
1 день – 6 рублей;
2 дня – 10 рублей.
Детям до 7 лет, пенсионерам и инвалидам вход свободный.

Страницы в социальных сетях:

https://vk.com/pasternakfest

https://www.facebook.com/events/2031356290451738/

-market

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 июня - 1 июля 2018 года пройдет крупнейший в СНГ экологический фестиваль "ПАСТЕРНАК". Место проведения – "Парк Дримлэнд". Организаторы подготовили большую детскую и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика