Тираж пятитомного издания Светланы Алексиевич "Голоса Утопии" в Минске. 21.by

Тираж пятитомного издания Светланы Алексиевич "Голоса Утопии" в Минске

12.06.2018 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларусь прибыл тираж пятитомного издания Светланы Алексиевич "Голоса Утопии". Об этом сообщила в Фейсбуке Ольга Мжельская.

"Тираж прибыл и сейчас разгружается, а завтра уже многие смогут получить свои предзаказы в офисе "Улья" и в книжном магазине Логвинова.

Кто хочет сборник, а в краудкампании не участвовал? Примерно к концу месяца книги должны поступить в продажу на OZ.by, в symbal.by и в книжном магазине Логвинова", — сообщила она.

"Голоса Утопии" — первое нецензурируемое издание произведений нобелевской лауреатки по-белорусски. В пятитомник вошли следующие произведения: "У войны не женское лицо", "Последние свидетели", "Цинковые мальчики", "Чернобыльская молитва", "Время секонд-хенд".


Как сообщало Еврорадио, тираж книги должен был появиться в конце мая, но издательство Логвинова не успело в срок. В комментарии Игорь Логвинов рассказал, что для издания пять раз меняли обложку. К тому же, сам тираж печатали в российской Твери — в 725 км от Минска.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Беларусь прибыл тираж пятитомного издания Светланы Алексиевич "Голоса Утопии". Об этом сообщила в Фейсбуке Ольга Мжельская.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика