Новая линейка шоколада «Президент Эксклюзив» поступила в продажу. 21.by

Новая линейка шоколада «Президент Эксклюзив» поступила в продажу

12.06.2018 22:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Плитки премиум-класса уже 12 июля можно приобрести в фирменных магазинах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


А вот в крупных сетях страны – элитный продукт появится 13 июня. Как и его предшественник, шоколад «Президент Эксклюзив» не содержит сахара, а значит прекрасно подходит тем, кто следит за фигурой и ведет здоровый образ жизни. В качестве подсластителя белорусские кондитеры используют лактитол – это натуральный низкокалорийный продукт.


В новой линейке три вида горького шоколада: терпкий с кислинкой, фруктовый и утонченный вкус. Технологи купажировали лучшие сорта какао-бобов из четырех стран, Колумбии, Эквадора,  Кот-д'Ивуара и Венесуэлы, в различном соотношении.


Шоколад «Президент» кондитерская фабрика выпускает больше года. Новую линейку создали по поручению главы государства. С конвейера предприятия уже сошло около 60 тонн новой эксклюзивной продукции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Плитки премиум-класса уже 12 июля можно приобрести в фирменных магазинах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. А вот в крупных сетях...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика