Прокуратура Гродненской области – победитель ХI творческого конкурса, проводимого Генеральной прокуратурой Беларуси. 21.by

Прокуратура Гродненской области – победитель ХI творческого конкурса, проводимого Генеральной прокуратурой Беларуси

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Итоги XI творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры подвели в Генеральной прокуратуре Республики Беларусь. Участие в нем приняли коллективы прокуратур областей и города Минска, районных и городских прокуратур, журналисты республиканских и региональных средств массовой информации. Критериями оценок жюри явились актуальность и полнота раскрытия темы, выразительность, достоверность, художественные особенности, аналитическая составляющая. Лучших определяли в четырех номинациях. 



По итогам конкурса коллектив прокуратуры Гродненской области занял первое место в номинации «За цикл аналитических материалов в печатных СМИ, телепрограмм, радиорепортажей о деятельности органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства, защите прав и законных интересов граждан, борьбе с коррупцией». 



Генеральный прокурор Республики Беларусь Александр Конюк вручил статуэтку и диплом победителя заместителю прокурора Гродненской области Светлане Рахман. 

000022_1528293519_305822_big.jpg
 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итоги XI творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры подвели в Генеральной прокуратуре Республики Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика