Антрополог показала, как может выглядеть женщина будущего. 21.by

Антрополог показала, как может выглядеть женщина будущего

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Антрополог из Бристольского университета Элис Робертс разработала модель "идеальной" женщины будущего. Об этом пишет Daily Mail.

Специалист отмечает, что человеческий организм, хоть и фантастический, но далек от совершенства. Поэтому она решила поэкспериментировать и создала фигуру "странной новой" себя. Элис Робертс отобрала лучшие изобретения природы, которые могли бы сгладить "недостатки дизайна" человека. Подробные результаты работы исследовательницы будут показаны в документальном фильме на британском телеканале BBC4, а первым снимком антрополог поделилась в своем Twitter.

У модели новой женщины лучшее сердце (с большим количеством артерий), чем у человека. Также у нее есть чешуя от рептилий, которая быстро реагирует на лучи ультрафиолета и защищает от повреждений. Модель получила более эффективные птичьи легкие, которые позволяют вдыхать и выдыхать одновременно, а также глаза без слепых пятен и более чуткие уши, как у летучей мыши. Сильные ноги позаимствованы у птиц. Еще одно дополнение - сумка кенгуру, поклонницей которой Элис Робертс стала, родив двух детей. Антрополог указывает, что миллионы лет эволюции оставили человеческому телу множество сбоев, поэтому людям давно пора привести себя в порядок. "Все, что нужно для эволюционного успеха - прожить достаточно долго, чтобы передать свои гены. После того, как вы оставили потомство, эволюция не очень-то о вас заботится. Поэтому у нас остаются недостатки, от которых мы не можем избавиться в ходе эволюции. Например, боль в спине поражает большинство из нас к 50-60 годам, когда большинство из нас уже не планирует продолжать род", - отмечает специалист.

 Источник: БЕЛТА

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке" 

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Антрополог из Бристольского университета Элис Робертс разработала модель "идеальной" женщины будущего. Об этом пишет Daily Mail. Специалист отмечает, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика