На базе Центра детского творчества в Костюковичах открыл оздоровительный лагерь с дневным пребыванием художественного профиля «Мечта». 21.by

На базе Центра детского творчества в Костюковичах открыл оздоровительный лагерь с дневным пребыванием художественного профиля «Мечта»

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С целью удовлетворения потребностей и интересов детей,  в лагере организованы хобби-центры: «Керамическая игрушка», «Белорусский сувенир», «До-ми – солька», «Мир танца». В хобби-центрах реализуются программы дополнительного образования детей и молодежи, которые разработаны на основе типовых программ художественного профиля.

 В первый день лагеря педагог-психолог провела анкетирование на выявление интересов и мнений ребят. Исходя из ответов, ребята были распределены  по хобби-центрам.

  Для занятий в хобби-центре «Керамическая игрушка»    созданы  условия для раскрытия и развития творческих способностей детей посредством освоения лепки из глины.

Хобби-центр «Белорусский сувенир» привлекает ребят возможностью сделать своими руками игрушки-сувениры из бумаги.

 В хобби-центре «До-ми-солька»  воспитанники за период лагерной смены получают  определенный набор знаний, умений и навыков, необходимых для самореализации в музыкально-творческой деятельности.

На занятиях в хобби-центре «Мир танца» ребята  приобщаются к танцевальному искусству, знакомятся с  элементами  эстрадного, народного танцев, занимаются танцевальной импровизацией.

Приобретенные знания, умения и навыки на хобби-центрах ребята вместе с педагогами представят на закрытии лагерной смены.

Занятия в хобби-центрах помогут улучшить творческие навыки

воспитанников, вызовут интерес к развитию новых способностей и талантов.

хобби-центр Белорусский сувенир

хобби-центр До-ми-солька

 

bty

Наталья ЛЫЗИКОВА,

директор оздоровительного лагеря с дневным 

пребыванием художественного профиля «Мечта». 

                                                                                                    

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью удовлетворения потребностей и интересов детей,  в лагере организованы хобби-центры: «Керамическая игрушка», «Белорусский сувенир», «До-ми – солька», «Мир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика