Ночью двое парней отняли цветы у продавщиц в переходе на вокзале. 21.by

Ночью двое парней отняли цветы у продавщиц в переходе на вокзале

13.06.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
Милиция задержала двоих парней, которые ночью украли цветы у продавщиц в переходе на железнодорожном вокзале. По словам одного из ребят, им не понравилась высокая цена на пионы и розы. Об этом сообщает ГУВД Мингорисполкома.

Инцидент произошел 10 июня около 3 часов ночи. Компания из четырех человек, среди которых была одна девушка, отдыхала в районе улицы Могилевской, после чего пошла в сторону вокзала. Молодые люди, спустившись в переход, купили для девушки пион. Далее компания направилась в сторону выхода из перехода, но двое парней решили забрать у женщин-продавщиц цветы.

Один из ребят схватил ведро с пионами, а другой похитил четыре розы у другой продавщицы. Они пошли в сторону улицы Свердлова, где один из подозреваемых был задержан сотрудниками милиции. Второму же удалось скрыться. Спустя час было установлено местонахождение второго молодого человека, который находился дома. Оба парня были задержаны и доставлены в РУВД для дальнейшего разбирательства. Ими оказались двое минчан 1997 года рождения, один из которых ранее судим.

— При задержании парни находились в состоянии алкогольного опьянения. Как пояснил один из фигурантов, ему не понравилась слишком высокая цена на цветы. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 206 (Грабеж) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Санкция части данной статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок от двух до шести лет, — рассказал заместитель начальника отдела уголовного розыска Октябрьского РУВД подполковник милиции Константин Блажей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Милиция задержала двоих парней, которые ночью украли цветы у продавщиц в переходе на железнодорожном вокзале.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика