«Новые имена АСБ». 21.by

«Новые имена АСБ»

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Филиал № 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» принял участие в республиканском фестивале самодеятельного художественного творчества «Новые имена АСБ». Одна из главных целей фестиваля – поддержание талантливых работников банка в самодеятельном художественном творчестве. Конкурсанты попробовали свои силы в таких номинациях, как вокал, хореография, оригинальный жанр. Филиал № 714 представлял ведущий специалист отдела автоматизации Павел Курочкин. Вместе с ним на сцену вышла хореографическая группа, созданная из работниц филиала. Прозвучало стихотворение, посвященное сержанту-артиллеристу Николаю Сиротинину.
Павел Курочкин был призван победителем в номинации «Мастер художественного слова» и награжден почетной грамотой. В коллективе поздравили своего коллегу с новым творческим достижением – Павел был победителем областного этапа фестиваля «Новые имена АСБ».

Помочь в выборе профессии

призваны экскурсии, которые организуются для школьников. Недаром говорят, что лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Кроме того, каждая такая экскурсия – это возможность напрямую побеседовать с работниками банка, посмотреть, какие условия для труда здесь созданы, узнать, как организуют свой досуг в коллективе. И, может быть, в будущем выбрать для себя профессию банковского работника. Кроме того, это еще и забота о повышении уровня финансовой грамотности будущих клиентов банка.
Очередная экскурсия была организована для старшеклассников СШ № 7. И ребята с огромным интересом смотрели и слушали. Заместитель директора филиала Любовь Ткачева рассказала о том, какие задачи ставит перед собой коллектив филиала. Проинформировала о структуре филиала, о тех задачах, которые выполняют его службы. Интересовало гостей, какое образование необходимо получить и какими качествами необходимо обладать, чтобы работать в банке.
А еще экскурсия – это полезный урок финансовой грамотности. Гостям рассказали о современных методах обслуживания клиентов, новинках в дистанционных услугах для владельцев банковских платежных карточек. Ребята познакомились с работой отделов филиала. Им рассказали о банковских услугах, которые доступны в операционной службе, в инфокиоске, на мульпользовательских местах. Как отметили гости, информация, с которой их познакомили, была полезной, а главное – ее можно применить на практике.

Хороший
подарок

подшефным, а это Центр творчества детей и молодежи «Крэчут», сделал филиал № 714. И такая работа ведется на постоянной основе. Так, в 2015 году были выделены денежные средства на приобретение принтера, а в нынешнем году – для приобретения ноутбука, а это одна тысяча рублей.
Коллектив филиала – постоянный участник благотворительных акций, которые проводятся в поддержку многодетных, малообес­печенных семей, людей, которые нуждаются в нашем внимании и заботе. Так, работники филиала собрали одежду, которая будет передана пациентам больницы сестринского ухода. Приготовили и сладкие подарки, которые приобрели за счет средств, собранных работниками филиала. Будут переданы и средства ухода за больными.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Филиал № 714 ОАО «АСБ Беларусбанк» принял участие в республиканском фестивале самодеятельного художественного творчества «Новые имена АСБ». Одна из главных
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика