Слагаемое успеха. 21.by

Слагаемое успеха

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Одно из слагаемых успеха – забота о человеке труда. В КСУП «Малятичи-АГРО» это понимают, поэтому было организовано полноценное горячее питание в ходе проведения весеннего сева. Теперь обеспечиваются горячим питанием и работники, занятые на заготовке кормов, пастухи. И это понятно, ведь это необходимо людям, которые трудятся практически весь световой день. В КСУП «Малятичи-АГРО» своими вкусными обедами славится столовая в деревне Осовец. Возглавляет небольшой, но дружный коллектив Любовь Езерская. Под ее руководством трудятся Надежда Герцик и Виталий Хатылев. Это опытные повара, которые любят свою работу и ответственно относятся к делу. В результате в меню столовой – вкусные и питательные блюда. И в обеденный перерыв работники столовой отправляются в поле, чтобы порадовать тружеников сельхозпредприятия вкусным обедом.
Организация горячего питания работников, занятых на заготовке кормов – на контроле руководства сельскохозяйственного предприятия, райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса. Руководитель КСУП «Малятичи-АГРО» Александр Радовский работой коллектива столовой доволен. Но все же главную оценку дают те, ради кого столовая работает. А от механизаторов услышали только слова благодарности.
Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Одно из слагаемых успеха – забота о человеке труда. В КСУП «Малятичи-АГРО» это понимают, поэтому было организовано полноценное горячее питание
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика