«Летний патруль» готов действовать. 21.by

«Летний патруль» готов действовать

13.06.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учеба и инструктаж членов молодежного отряда охраны правопорядка районной организации общественного объединения «Белорусского республиканского союза молодежи» прошла на базе Климовичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. С активистами МООП общались инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Максим Шкредов и первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Алеся Котова.
Молодых людей ознакомили с основами безопасного поведения на водоемах, с правилами и приемами спасения людей на водах, оказания доврачебной помощи при утоплении, показали им обучающие фильмы по данной тематике. Активисты задавали организаторам интересующие их вопросы и получали необходимые ответы.
В рамках акции «Летний патруль» члены МООП совместно с работниками МЧС будут проводить патрулирование в официально установленных местах для купания и отдыха, у береговой линии водоемов с целью предотвращения гибели людей на воде.

Павел Русый.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Учеба и инструктаж членов молодежного отряда охраны правопорядка районной организации общественного объединения «Белорусского республиканского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика